Мой мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир » Трансформеры » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Было бы очень приятно услышать ваше мнение о недавно вышедшем фильме Трансформеры, о вселенной трансформеров в целом, о ваших любимых персонажах. Уффффф, сказанул. Неслабо, да)))))))

0

2

Мнение по фильму очень странное: с одной стороны восхищение (после просмотра хотелось пойти ешё раз 20), с другой стороны понимаю что это типичный американский фильм. Типичный в смысле типичный юмор, сюжет, высказывания. После фразы: "Сэм Уитвики, ключ к спасению Земли в твоих руках" у мня едва инфаркт не случился. Хоть немного новизны добавили бы! А то сюжетное построение "лох->крутой" встречается чуть ли не в каждом фильме. Впрочем, действилельно хорошие моменты были. Прилёт автоботов (наверно, самый запоминающийся момент), драка Баррикады и Бамблби, прятки автоботов от родителей (даже мой отец улыбнулся!), Прайм VS Бонекрашер (самая яркая битва), убийство Джаза (НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!) и многое другое. Фильм - стопоцентный экшн, на сюжет надеяться не надо. Оценка : 4+. О вселенной мне сказать нечего, как и в фильме, много плохого и хорошего. Да и в хронологии путаюсь. Впрочем, смотрела с интересом. Из персонажей выделяю Старскрима (из мультика), Прайма и  Джаза (из фильма). Вывод из всего этого: ждём следующих творений!

+1

3

Фильм и вправду вышел не очень(и это я то говорю)))))))Наверно дело все таки в сюжете, потому что начали придумывать волшебный куб которого к тому же назвали искрой(гады). Хотя это в принципе уже как традиция (вон в армаде миниконов приплели). Было очень грустно что мегатрона сделали таким фуфлом(пистолет и то круче был)А бой с Боункрашером был действительно нечто(особенно когда ему ОП башку нафиг снес)))).Я бы на месте бэя вернулся к сюжета оригинального THE MOVIE. Там юникрон плюс я еще бы приплел таинственный артефакт который пробудил бы праймуса. Вот это была бы жесть. Но это лучше к 3 части. А вовторой я бы взялся за города трансформеры и убил бы ОП. Ему не привыкать))))

0

4

Да, про Мегатрона и впаравду жалко. Я надеюсь, в следующей части трансов будут больше показывать. А то человек, который никогда не смотрел трансов не разобрался бы (по опыту говорю!). Я надеюсь будет больше десов и автоботов. А насчёт убийства ОП я сомневаюсь. Не любит Голливуд главных героев мочить! В любом случае, его в конце второй или в начале третьей оживят. Но к оригиналу уже врядли вернуться. В фильме уже такое замутили, что классику The Movie врядли поймут. Только по мелочам...

0

5

Вчера посмотрела, классный фильм, мне очень понравился! Мульты не видела... Больше всего понравился Оптимус Прайм и Бамблби конечн! Но они там все суперские!

0

6

фига се у тя ава! Я слышал что во второй части будет драматический сюжет и... чето еще более крутое

0

7

Копек
Да, найду любимую будет норм

0

8

Копек
Вот теперь намного лучше...

0

9

кстати да!

0

10

Нииичо не видела ниичо не знаю.....

+1

11

Копек
а где вы мульты смотрели?
Копек

0

12

Hint
обяз посмотри

0

13

я смотрел в видеомэилру http://video.mail.ru/mail/strateg1984/

0

14

а вы заметили что вы падаваны

0

15

Копек
заметили конечно! чтож мы читать не умеем по-твоему? кстати кто-то мну модера обещал...

0

16

Копек, не надо указывать на наши... недостатки. Мы ещё дорастём! :D

0

17

Bonygirl написал(а):

Копек, не надо указывать на наши... недостатки. Мы ещё дорастём!

Кстаи, мну прикалывало быть джедаем.... по-моему у нас многовато модеров...

0

18

Так я о том же. Надо пополнение в палату №6!

0

19

блин че вам не нравится хотели быть модерами теперь их много...

0

20

Я лично не хотела. Но ты на нас не обижайся, мы просто вредничаем. :D

0

21

Мда...

0

22

Копек написал(а):

Мда...

Арси, дело в том, что у нас модеров больше чем активных участников (считая что мну 2)

0

23

А учитывая, как мы все вместе флудим, все остальные пугаются.

0

24

Bonygirl написал(а):

все вместе флудим, все остальные пугаются.

Да, у нас форум флудистов просто... :)

0

25

Мечта!

0

26

Bonygirl написал(а):

Мечта!

только бы не сглазить....

0

27

Не сглазим! Такое попробуй сглазить...

0

28

Bonygirl написал(а):

Не сглазим! Такое попробуй сглазить...

Надеюсь, надеюсь, ну, вдруг нашему многоуважаемому придет в голову шальная идея стать-таки строгим модератором и наш кайф накроется медным тазом....

0

29

Угу. А попробуй найти на нас управу!

0

30

Школа 1082 - школа фанатов трансов!

0


Вы здесь » Мой мир » Трансформеры » Трансформеры