Мой мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир » Фильмы » Кто что смотрел


Кто что смотрел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любимый фильм, вселенная,жанр, интересные ссылки

0

2

Пираты Карибского моря!!! Это фильм на все времена :rolleyes:

+1

3

Согласна с Bonygirl, а еще Власть огня, Пекло, Властелин морей на краю света и куча боевиков, которые я просто обожаю....

0

4

Люблю также Фореста Гампа, Хроники Нарнии, Властелин колец, как сказала Stein Властелин морей... Все перечилить невозможно. Любимые можно выделять только по жанрам. И то сложно.

0

5

Bonygirl написал(а):

Люблю также Фореста Гампа, Хроники Нарнии, Властелин колец,...

АА, как я посмела забыть про Хроники Нарнии...

0

6

кто здесь не сказал Звездные войны? А? А?

0

7

Ну, весь список не перечислишь :P .Если говорить о Звёздных войнах, то по-настоящему меня восхитили только 1, 5 и 6 эпизоды. Остальные как-то не очень. Продожаю список фильмов - Терминаторы (мечтаю о четвёртой части), Хроники Риддика (красиво, но не особо поняла) и, учитывая увлечения модератора, скажу Трансформеры! Но, опять же, до второй части не дожить. А уж до третьей... :(

0

8

Копек написал(а):

кто здесь не сказал Звездные войны? А? А?

вот теперь мне по-настоящему становится стыдно за свою дырявую память... И да простит мну Шварцнегер...

0

9

Stein написал(а):

Он тебя торжествено простил пред народом солнечной Калифорнии :cool: ...

0

10

Bonygirl написал(а):

Он тебя торжествено простил пред народом солнечной Калифорнии  ...

ахахах, скорее пылающей Калифорнии :P ...

0

11

Из детства: мой любимый мульт Король Лев. До сих пор над ним плачу! Не совсем из детства: Масяня...

0

12

Bonygirl написал(а):

Из детства: мой любимый мульт Король Лев

я тоже рыдаю просто... :fie:

0

13

О да, вот мульт всех времён и народов. После Шрека. Ещё меня папа подсадил на наши новые мульты: "Алёша Попович и Тугарин Змей" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". Несмотря на пафосные названия они прикольные, давно так не смеялась :rofl:

0


Вы здесь » Мой мир » Фильмы » Кто что смотрел