Мой мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир » Фильмы » А русские умеют снимать?


А русские умеют снимать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У русских нефть,у русский газ,золото,древесина,алмазы,курорты!И все?Разве ничего про Россию сказать нельзя?Можно,дети мои,можно!И даже очень много!Кроме спорта,попсы,гениальных ученых и меня :-).За последнее время было снято много фильмов и неплохих.Я отдаю свой голос за Волкодав и ПараграфN78.!

0

2

РомашкаХЕВИ написал(а):

Я отдаю свой голос за Волкодав

ДААА, Волкодав - это классный фильм! И версия по телевизору шла, более полная, тоже супер!

0

3

Турецкий гамбит, если не смотреть на некоторые... премудрости. Про Волкодава согласна, классный фильм. А за русские фильмы счтается Гоблин?

0

4

да точно! я зыбылъ про амбит! А Гоблин - рулит! но это не считается я думаю, ведь он просто переводит....

0

5

Спартак и Калашников,память о детстве.Мне тогда этот фильм запал.Ну,не плохие фильмы еще 9рота,Сволочи

0

6

Из старых фильмо мне нравятся "Три мушкетёра", "Здравствуйте, я ваша тётя", "Усатый нянь", "Приключения Шурика" и многое другое.

0

7

А еще Ночной и Дневной Дозоры.... Ирония судьбы...

0

8

А! Русские мульты. Трилогия "Богатырей", я от неё угораю.

0

9

Да, это ржач

0

10

Масяня. Я её любила когда-то.

0

11

Bonygirl написал(а):

Масяня

Отстой и пошлятина, фууу

0

12

Когда-то была нормальной. Сейчас согласна с тобой. Ирония судьбы 2 полный отстой. Она мне испортила всё впечатление от первого фильма. Зачем делали, денег мало?

0

13

Цыц, я еще не смотрела

0

14

Ладно, но советую не смотреть.

0

15

Я посмотрела, мне очень понравилось, и по-моему лучше первой части... она скучнее...

0


Вы здесь » Мой мир » Фильмы » А русские умеют снимать?