Мой мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир » Школа » Собственно я


Собственно я

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мнение. только мнение, я ся видел так чтофоты  не нужно, ток серьезно

0

2

О, ты очень классный, веселый, добрый, отзывчивый и с чувством юмора.... У тебя очень оригинальный, своеобразный и богатый внутренний мир, а еще ты мой друг, собственно поэтому я тебя обожаю!!!!!!! ^_^

0

3

Приятно. Спасибо большое и канешно взаимно!

0

4

:D

Копек написал(а):

Спасибо большое и канешно взаимно

0

5

Тема самобичевания? Так нам каждому такую надо создать. Но я скромная... Копек, я во всём согласна со Stein. Ты мне очень дорог, ты первый человек о котором я могу поговорить обо всём и при этом не считать себя чокнутой... по крайней мере одной. Ты очень интересный человек, и без тебя нам будет скучно жить. YOU ARE THE BEST! В самом лучшем смысле слова.  :D

0

6

Bonygirl написал(а):

и без тебя нам будет скучно жить

че-то я не поняла, куда ты его спровадить хочешь???

0

7

Идея хорошая, но нет. Я так, на будущее, после школы например, когда мы все разбредёмся...

0

8

Bonygirl написал(а):

когда мы все разбредёмся...

От меня вы (оба) так просто не отделаетесь, особенно Арслан.... :lol:

0

9

То есть мне повезло?

0

10

Bonygirl написал(а):

То есть мне повезло?

тебе повезло чуть больше чем ему... но намного меньше чем сыроежкину виктору....

0

11

Ничего, мне этого везения хватит. Блин, не верится, что через полтора года я навсегда попрощаюсь с большинством из вас...

0

12

меньшая часть меня тебя не отпустит

0

13

С трудом удерживаюсь спросить список. Вопрос не в тему: по кому будешь больше всего скучать?

0

14

http://sayforum.gabest.ru/

0

15

Из учеников надеюсь не по кому, т.к. будем общаться и видеться....  А из учителей по Ольге Анатольевне, по Юлии Анатольевне, по Ольге Ивановне, кстати она, говорят, ушла.... по Ольге Викторовне, по всем.... Но и их надеюсь буду навещать... Так пишу, как будто уже 11-й закончила....

0


Вы здесь » Мой мир » Школа » Собственно я